Home » Das sind wir » Schulelternrat » Elternvertreter

November 2020
M D M D F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Elternvertreter

Schuljahr 2019/20

Elternschaftsvorsitzende und Teilnehmende

Klasse
Name
E-Mail
Funktion
5a Anne Bleßmann   Vorsitzende
5a Annette Möller   Stellvertreterin
5b Sandra Bönig   Vorsitzende
5b Dennis Kaiser   Stellvertreter
6a Jennifer Baete jennifer.baete*********nfelde.eu Vorsitzende / Gesamtkonf.
6a Karin Pohl karin.pohl*********nfelde.eu Stellvertreterin
6b Oliver Demuth   Vorsitzender
6b Denise Grolik   Stellvertreterin
7a Johanna Fricke   Vorsitzende
7a Peggy Rüppel   Stellvertreterin
7b Sonja Hörnisch   Vorsitzende
7b Ines Hartig   Stellvertreterin
8a Nadine Weber-Engel nadine.weber-engel*********nfelde.eu Vorsitzende /

ER-Vorsitzende / Gesamtkonf.

8a Daniela Brauns daniela.brauns*********nfelde.eu Stellvertreterin
8b Janine Schott janine.schott*********nfelde.eu Vorsitzende
8b Gesine Wohlgemuth-Essel   Stellvertreterin
9a Peter Martensen   Vorsitzender
9a Annett Haut   Stellvertreterin
9b Kai Küchemann   Vorsitzender
9b Sandra Musiol   Stellvertreterin
9c Annett Schlufter   Vorsitzende
9c Jörg Henrici   Stellvertreter
10a Sonja Hörnisch sonja.hoernisch*********nfelde.eu Vorsitzende /

ER-Stellvertreterin/ Gesamtkonf.

10a Katrin Henne   Stellvertreterin
10b Nadine Grysczyk nadine.grysczyk*********nfelde.eu Vorsitzende / Gesamtkonf.
10b Sandra Strube   Stellvertreterin
10c Götz Kleinschmidt goetz.kleinschmidt*********nfelde.de Vorsitzender
10c Melanie Metje melanie.metje*********nfelde.eu Stellvertreterin

 

Wir sind gerne für Sie da!

Bitte kontaktieren Sie uns über das Kontaktformular.