Schuljahr 2019/20

Elternschaftsvorsitzende und Teilnehmende

Klasse Name E-Mail Funktion
5a N.N.
5a N.N.
5b N.N.
5b N.N.
6a Jennifer Baete jennifer.baete*********nfelde.eu Gesamtkonf.
6a Karin Pohl karin.pohl*********nfelde.eu
6b Oliver Demuth
6b Denise Grolik
7a N.N.
7a N.N.
7b N.N.
7b N.N.
8a Nadine Weber-Engel nadine.weber-engel*********nfelde.eu ER-Vorsitzende/ Gesamtkonf.
8a Daniela Brauns daniela.brauns*********nfelde.eu
8b Janine Schott janine.schott*********nfelde.eu
8b Gesine Wohlgemuth-Essel
9a N.N.
9a N.N.
9b N.N.
9b N.N.
9c N.N.
9c N.N.
10a Sonja Hörnisch sonja.hoernisch*********nfelde.eu ER-Stellvertreterin/ Gesamtkonf.
10a Katrin Henne
10b Nadine Grysczyk nadine.grysczyk*********nfelde.eu Gesamtkonf.
10b Sandra Strube
10c Götz Kleinschmidt goetz.kleinschmidt*********nfelde.de
10c Melanie Metje melanie.metje*********nfelde.eu

 Wir sind gerne für Sie da!

Bitte kontaktieren Sie uns per Mail. Elternvertreter*********nfelde.eu