Schuljahr 2018/19

Elternschaftsvorsitzende und Teilnehmende

Klasse Name E-Mail Funktion
5a Jennifer Baete jennifer.baete*********nfelde.eu Gesamtkonf.
5a Karin Pohl karin.pohl*********nfelde.eu
5b Oliver Demuth
5b Denise Grolik
6a Johanna Fricke johanna.fricke*********nfelde.eu
6a Peggy Rüppel peggy.rueppel*********nfelde.eu
6b Sonja Hörnisch
6b Ines Hartig ines.hartig*********nfelde.eu Gesamtkonf.
7a Nadine Weber-Engel nadine.weber-engel*********nfelde.eu ER-Vorsitzende/ Gesamtkonf.
7a Daniela Brauns daniela.brauns*********nfelde.eu
7b Janine Schott janine.schott*********nfelde.eu
7b Gesine Wohlgemuth-Essel
8a Sandra Pfeiffer
8a Peter Martensen peter.martensen*********nfelde.eu
8b Kathryn Bunzendahl
8b Kai Küchemann Gesamtkonf.
8c Anna Ktarzyna Kürbis Gesamtkonf.
8c Jörg Henrici joerg.henrici*********nfelde.eu Gesamtkonf.
9a Sonja Hörnisch sonja.hoernisch*********nfelde.eu ER-Stellvertreterin/ Gesamtkonf.
9a Katrin Henne
9b Nadine Grysczyk nadine.grysczyk*********nfelde.eu Gesamtkonf.
9b Sandra Strube
9c Götz Kleinschmidt goetz.kleinschmidt*********nfelde.de
9c Melanie Metje melanie.metje*********nfelde.eu
10a Sandra Sonnenschein
10b Andre Weifenbach andre.weifenbach*********nfelde.eu
10c Claudia Möhle

 Wir sind gerne für Sie da!

Bitte kontaktieren Sie uns per Mail. Elternvertreter*********nfelde.eu